Длина комнаты 4,1 м, а ширина 2,9 м найдите площадь всей комнаты

+2
Ответы (2)
  1. 25 сентября, 03:27
    0
    Площадь = длина * ширина = 4,1*2,9 = 11,89 м^2

    Ответ: 11,89 м^2
  2. 25 сентября, 04:32
    0
    Ответ: Площадь комнаты равна - 4,1 * 2,9 = 11,89 кв, м