Помогите решить

Из пункта А и В выехали навстречу велосипедист и машина. Скорость машины 30 км/ч они встретились через 5 часов. Найди скорость машины

+5
Ответы (1)
  1. 25 июня, 04:23
    0
    V = (S-5*30) / 5 = (S-150) / 5 км/ч