Запиши пять выражений в каждом из которых уменьшаемое равно числу 90 а вычитаемое - однозначное число. наиди их значение

+5
Ответы (1)
  1. 31 августа, 15:25
    0
    90-1=89

    90-2=88

    90-5=85

    90-8=82

    90-9=81

    ставь как лучший ответ если ты не дурак