Масштаб карты равен 5: 700. Чему равно расстояние, изображенное на карте отрезком длины 55 мм? Расстояние между двумя пунктами равно 4 км 900 м. Найдите длину отрезка, соединяющего эти пункты на карте.

+1
Ответы (1)
  1. 19 января, 02:01
    0
    1) 55/5*700=7700 (мм) = 7,7 м=7 м 70 см

    2) 4900*5/700=35 (м)