63 метра в кубе 89 дм в кубе умножить на 147

+5
Ответы (1)
  1. 10 ноября, 04:30
    0
    1 куб метр=1 000 куб дм

    (63000 куб дм+89 куб. дм) * 147=63089*147=9274083 куб дм=9274 куб. м83 куб. дм