4 (x+3) в квадрате - 24x

+3
Ответы (2)
  1. 8 июня, 01:43
    0
    4 (x+3) ²-24x=4 (x²+6x+9) - 24x=4x²+24x+36-24x=4x²+36=4 (x²+9)
  2. 8 июня, 03:13
    0
    4 (х^2+6x+9) - 24x = 0

    4 х^2+24 х+36-24 х=0

    4 х^2+36=0

    х^2+9=0

    дальше сам