У Ивана и Петра вместе было 980 р. у Ивана и Никиты вместе 930 р. а у Петра и Никиты вместе 890 р. сколько было денег у каждого из них?

+4
Ответы (2)
  1. 28 февраля, 06:53
    0
    1) (980+930+890) / 2=1400 (руб) у всех

    2) 1400-980=420 (руб) у Никиты

    3) 930-420=510 (руб) у Ивана

    4) 980-510=470 (руб) у Петра
  2. 28 февраля, 08:35
    0
    980-940=40-никита

    980-890=90-иван

    980 - (40+90) = 850-пётр

    П. С. я этот номер весь день решаю вы что там сговорились?