Уравнение:x:20=40*3 и 210:x=420:6

+3
Ответы (2)
  1. 20 апреля, 02:16
    0
    Х: 20=40*3 х: 20=120 х=120*20 х=2400 210:x=420:6 210:х=70 х=210:70 х=3
  2. 20 апреля, 04:04
    0
    Х: 20=40*3

    х: 20=120

    х=120*20

    х=1400

    210:х=420:6

    210:х=70

    х=210:70

    х=3