У коли 34 компьютерные игры. Это на 7 игр больше, чем у Толи. Сколько компьютерных игр у Коли и у Толи вместе?

+5
Ответы (2)
  1. 8 апреля, 10:37
    0
    1) 34+7=40 (и) у Толи 2) 34+40=74 (и) у Коли и Толи вместе
  2. 8 апреля, 13:34
    0
    34-7=27 (игр) у толи

    34+27=61 (игра) вместе

    ответ: у толи и у коли вместе 61 игра