Упростите и найдите значение

а^-6/a^-3*a^-2, при а = 2/3

+2
Ответы (1)
  1. 8 апреля, 13:36
    -1
    А^-6/a^-6 = a^0 = 1

    Следовательно 2/3^0 = 1