Какой угол в градусах получится если на часах ровно 11 часо

+1
Ответы (2)
  1. 18 июня, 13:30
    0
    Часы = 360 градусов.

    360/12=30 градусов это один час.

    Теперь, 11*30=330 градусов, это 11 часов.
  2. 18 июня, 14:33
    0
    360/12=30. 30*11 = 330 получается снаружи, 360-330=30 внутри