За 1 ч туристы прошли одну пятую всего пути за сколько часов они пройдут весь путь если будут идти с тойже скоростью?

+5
Ответы (2)
  1. 21 ноября, 17:23
    0
    1 х 5 = 5 часов весь путь
  2. 21 ноября, 19:11
    0
    1 ч.-1/5

    Хч.-5/5 Х=5/5*1:1/5=5 ч