Сколько часов в 1 неделе, в 2 неделях

+5
Ответы (2)
  1. 14 ноября, 06:39
    0
    Решение:

    Т. к в сутках 24 часа, а одна неделя = 7 суток, следовательно,

    24*7=168 (ч) в одной неделе;

    В двух неделях 14 суток, следовательно,

    24*14 = 336 (ч)

    Ответ: 168 ч; 336 ч.
  2. 14 ноября, 08:18
    0
    В неделе 168 часов, в двух 336 часов