В неделе 7 дней. сколько дней в 3 неделях? сколько дней в 4 неделях? условие задачи

+1
Ответы (2)
  1. 21 сентября, 02:39
    0
    Т. к. в одной неделе 7 дней, то в 3-х неделях будет 7*3=21 день. В 4-х 7*4=28 дней.
  2. 21 сентября, 04:04
    0
    1) 7*3=21 (Д) - в 3-х неделях.

    2) 7*4=28 (Д) - в 4-х неделях.

    Ответ: 21 день в 3-х неделях, и 28 дней в 4-х неделях.