В неделе 7 дней. сколько дней в трёх неделях? в четырёх неделях?

для 2 класса решение задачи.

+1
Ответы (2)
  1. 16 января, 06:27
    0
    В трех неделях 21 день, как узнать?

    7*3=21

    В четырех неделях 28 дней, как узнать?

    7*4=28
  2. 16 января, 07:55
    0
    1 неделя = 7 дней

    3 недели = 7 * 3 = 21 день

    4 недели = 7*4 = 28 дней