Сколько будет 5+6 (356-254)

+5
Ответы (2)
  1. 28 августа, 09:46
    0
    5+6=11

    356-254=102

    11*102=1122
  2. 28 августа, 12:01
    0
    5+6 (356-254) = 5+6*102=5+612=617