в неделе 5 рабочих дней сколько рабочих дней в двух неделях, в трёх неделях

+1
Ответы (2)
  1. 7 апреля, 08:02
    0
    1) 2 * 5 = 10 рабочих дней в двух неделях

    2) 3 * 5 = 15 рабочих дней в трёх неделях
  2. 7 апреля, 11:13
    0
    5*2=10 рабочих дней в двух неделях

    5*3=15 рабочих дней в трёх неделях