Туристы за два дня должны пройти маршрут в 26 км какое расстояние им нужно будет пройти во второй день если в первый день они пройдут 7/13 маршрута

+4
Ответы (1)
  1. 23 марта, 23:48
    0
    1) 26*7/13=26:13*7=14 км маршрута пройдут туристы в первый день 2) 26-14=12 км маршрута пройдут туристы во второй день