Найти неизвестное число

1748 : w + 77 = 123

+4
Ответы (2)
  1. 5 июня, 05:32
    0
    1748 / w + 77 = 123

    1748/w=123-77

    1748/w=46

    w=1748/46

    w=38
  2. 5 июня, 05:37
    0
    1748:w=123-77

    1748:w=46

    w=1748:46

    w=38