Выполните действие

(113,3+65,9) : 32 + (67,22-17,63) : 87

+3
Ответы (1)
  1. 2 мая, 00:15
    0
    (113.3+65.9) / 32 + (67.22-17.63) / 87 = 179.2/32+49.59/87=5.6+0.57=6.17