Решите (х-3/8) + 1/8=5/8

+4
Ответы (2)
  1. 26 декабря, 07:14
    0
    5/8-1/8+3/8

    х=7/8

    ответ х=7/8
  2. 26 декабря, 07:50
    0
    Решение: X=5/8-1/8+3/8 X=7/8