Выполните действие 0,35· (0.68+0,71)

+2
Ответы (2)
  1. 26 мая, 07:14
    0
    0,35 * (0,68+0,71) = 0,35*1,39=0,4865
  2. 26 мая, 10:17
    0
    0.35 * (0.68+0.71)

    0.35*1.39=0.4865