Найдите значение выражения

. Найдите значение выражения

18 · (1 9) 2 - 20 · 1 9

.

+3
Ответы (1)
  1. 12 апреля, 07:54
    0
    1. 18*19=342

    2. 342*2=684

    3. 20*19=380

    4. 684-380=304