Найди значение выражения18+2•7-11

+3
Ответы (2)
  1. 28 апреля, 22:38
    0
    1) 2*7=14

    2) 18+14=32

    3) 32-11=21
  2. 29 апреля, 01:41
    0
    2*7=14 14-11=3 3+18=21