В течении трех дней концерт классической музыки посетило 580 человек. В первый день пришло 125 человек. Во второй день - в 2 раза больше, чем в первый. Сколько человек посетило концерт в третий день?

+4
Ответы (1)
  1. 21 июля, 05:45
    0
    1) 125*2=250 (зрителей) во 2 день 2) 125+250=375 (зрителей) за два дня 3) 580-375=205 (зрителей) в третий день В третий день 205 зрителей