Умножение дроби на дробь. 6/7*7/8*8/9*9/10*10/11, 1/2*2/3*3/4 * ... * 23/24*24/25.

+1
Ответы (1)
  1. 14 сентября, 07:46
    0
    6/7*7/8*8/9*9/10*10/11=6/11; остальное сократилось все; 1/2*2/3*3/4 * ... 23/24*24/25=1/25; остальное сокращается все