Братик сестра хотят купить несколько карандашей по цене 3 р за карандаш у брата есть 5 р а у сестры 7 р сколько карандашей они могут купить на все деньги

+4
Ответы (2)
  1. 7 апреля, 15:50
    0
    1) 5+7=12 (руб)

    2) 12:3=4 (кар)

    Ответ: вместе они смогут купить 4 карандаша.
  2. 7 апреля, 17:24
    0
    1) 5+7=12 (р.)

    2) 12:3=4 (к)

    Ответ: они могут купить 4 карандаша.