Автотурист проехал в первый день 70 км, после чего ему осталось проехать 72% намеченого пути. Какой длины намеченый путь?

+3
Ответы (1)
  1. 3 апреля, 23:29
    0
    100-72=28% проехал

    70:28=2,5-1%

    2,5*100=250 км - весь путь.

    ответ 250 км.