Брат и сестра хотят купить несколько карандашей по цене 3 р. за карандаш. у брата есть 5 руб. а у сестры 7 руб. сколько карандашей они могут купить на все деньги

+1
Ответы (2)
  1. 27 декабря, 03:18
    0
    5+7=12 (р. всего)

    12/3=4 (карандаша)
  2. 27 декабря, 04:20
    0
    5+7=12 рублей всего.

    12:3=4 карандаша