Реши уравнения и проверь их решение

150-х=50-50

+4
Ответы (2)
  1. 10 февраля, 16:41
    0
    150 - х = 100

    х = 150-100

    х = 50

    150-50=100

    100 = 100, где х = 50
  2. 10 февраля, 17:19
    0
    X=150 т. к. 50-50=0

    150-150=0