Мама испекла 17 пирожков с рисом, это на 9 меньше чем с мясом. Сколько всего пирожков испекла мама?

+1
Ответы (2)
  1. 30 мая, 00:04
    0
    17+9=26-c мясом

    26+17=43-всего
  2. 30 мая, 01:17
    0
    17+9=26 (с мясом)

    26+17=43 (п.)

    Ответ: 26 пирожков