Решите примеры, применяя сочетательный закон сложения:

1) 19999 + (4801+15200)

2) 18356 + (1644+2135)

+4
Ответы (2)
  1. 19 августа, 20:06
    0
    1) ответ 20,000! 2) ответ 22,135!
  2. 19 августа, 21:40
    0
    1) 4801+15200=20000 2) 20000+19999=39999 2) 18356 + (1644+2135) 1) 1644+2135=3779 2) 18356+3779=22135