в каком по рядке решать пример: 956*15+5316-74-83*17=

+4
Ответы (1)
  1. 26 октября, 09:36
    0
    956*15+5316-74-83*17=18171

    1) 956*15=14340

    2) 83*17=1411

    3) 14340+5316=19656

    4) 15656-74=19582

    5) 19582-1411=18171