Вычисли 956*15+5316-74-83*17, (30000:40:6+3782) * 23 помогите по действием

+5
Ответы (2)
  1. 16 мая, 19:15
    0
    1) 1871

    2) 89861 должен выйти
  2. 16 мая, 20:17
    -1
    956*15=14340

    83*17=1411

    14340+5316-74-1411=18171.

    30000/40=750

    750/6=125

    125+3782=3907

    3907*23=89861.