На автомобиль погрузили 6 ящиков по 0,25 тонн в каждой, и 3 контейнера по 0,44 тонны каждый какова масса этого груза?

+3
Ответы (2)
  1. 13 июня, 12:11
    0
    Легко же

    6*0,25+3*0,44=1,5+1,32=2,82 (т) всего
  2. 13 июня, 14:30
    0
    6*0,25=1,5 (т) масса первого груза

    3*0,44=1,32 (т) масса второго груза

    1,5+1,32=2,82 (т) масса всего

    Ответ: 2,82 т масса всего груза