Сумма чисел 35 и 45 уменьшить на 60

+3
Ответы (2)
  1. 17 ноября, 11:15
    0
    35+45=80

    80-60=20

    Ответ : : 20! Строго: 20!
  2. 17 ноября, 11:53
    0
    Ну (35+45) - 60=80-60=20