В саду в двух рядах по 25 яблонь, а в третьем ряду 34 груш. Сколько всего деревьев в трёх рядах?

+2
Ответы (2)
  1. 28 июля, 16:42
    0
    1) 25*2=50 (дер.) - яблонь в двух рядах

    2) 50+34=84 (дер.) - всего яблонь и груш в трех рядах.

    Ответ: всего 84 дерева в трех рядах.
  2. 28 июля, 17:59
    0
    25*2+34=84 дерева в саду