Сумма длин всех ребер куба 45.6. Найдите площадь одной его грани.

+1
Ответы (2)
  1. 28 мая, 02:14
    0
    Куб имеет 12 рёбер. 45,6/12=3,8. Грань куба - квадрат. S = a^2 = 14,44
  2. 28 мая, 02:39
    0
    12-ребер куба 45,6/12=3,8