В начале марта толщина льда на озере было 5 дециметров концу марта она уменьшилась на 20 см какая стала толщина льда концу марта

+2
Ответы (2)
  1. 21 апреля, 05:46
    0
    1) 1 дм=10 см

    2) 5 дм=50 см

    3) 5 дм-20 см=50-20=30 см
  2. 21 апреля, 07:08
    0
    1) 1 дм = 10 см

    5 дм = 50 см - толщина льда в начале марта

    2) 50 - 20 = 30 см - толщина льда к концу марта