В начале марта толщина льда на реке была 6 дм, а к концу апреля она стала на 35 см меньше. Какой стала толщина льда на реке к концу апреля.

+4
Ответы (2)
  1. 26 августа, 18:30
    0
    6 дм = 60 см

    60-35=25 (см)

    Ответ: толщина льда к концу апреля стала 25 см.
  2. 26 августа, 21:04
    0
    6 дм = 60 см

    60 - 35 = 25 см

    Ответ: 25 см