В начале марта льда на озере была на 5 дм. к концу марта она уменьшилась на 20 см. какая стала толщина льда к концу марта?

+2
Ответы (2)
  1. 13 июля, 08:23
    0
    5 дм = 5*10=50 см

    1) 50 см - 20 см=30 см

    Ответ: 30 см.
  2. 13 июля, 10:05
    0
    Толщина льда к концу марта=5 дм-20 см=50 см-20 см=30 (см)