Дана функция f (x) = 3x+5

найдите значение f2, f0, f-4

+2
Ответы (1)
  1. 19 февраля, 01:28
    0
    F (2) = 3*2+5=11.

    f (0) = 3*0+5=5.

    f (-4) = 3 * (-4) + 5=-7.

    Вроде так.