Запиши разность в которой:

а) уменьшаемое равно 286, а вычитаемое неизвестно.

б) уменьшаемое неизвестно, а вычитаемое равно 459

+4
Ответы (2)
  1. 24 апреля, 04:14
    0
    286-х=

    х-459=

    Посмотрите правильно ли вы дали задание
  2. 24 апреля, 05:42
    0
    286-х

    х-459 = ...