Сумму 4 и3 увеличь на 2

Разность 15 и 9 уменьши на 5

К сумме 6 и 4 прибавь 7

Из разности 11 и 5 вычти 4

К разности 12 и 8 прибавь 8

+4
Ответы (1)
  1. 12 мая, 09:09
    0
    1) 4+3+2=9

    2) 6+4+7=17

    3) 11-5-4=2

    4) 12-8+8=12