длина республики казахстан равна 14587 км. его граница 52%Федирация россий. сколько километров казахстана занимает россия

+1
Ответы (1)
  1. 24 января, 05:37
    0
    100% - это 14587 км, а 52% - это х км; отсюда х = (14587*52) : 100=7585,24 (км).

    Ответ: 7585,24 километров казахстана занимает россия.