Решите выражение - 4/11*0,89+4/11 * (-0,43) =

+3
Ответы (1)
  1. 14 февраля, 09:40
    0
    = (4/11) * (- 0,89 - 0,43) = (4/11) * (- 1,32) = (4/11) * (- 33 / 25) =

    = - (12/25)