Для кормления кроликов 50 морковок. Двенадцать кроликов съели по 4 моркови каждый. Сколько морковок осталось?

+3
Ответы (2)
  1. 28 марта, 21:51
    0
    12*4=48 - съели

    50-48=2 - осталось
  2. 29 марта, 00:16
    0
    12*4=48 съели

    50-18=2 осталось