Найти значения выражений 16*12+34*17-28*20

+5
Ответы (1)
  1. 30 ноября, 15:32
    0
    1) 16*12=192

    2) 34*17=578

    3) 28*20=560

    4) 192+578=770

    5) 770-560=210

    Ответ: 16*12+34*17-28*20=210