Решить уравнение (x+2.8) - 7.06=9.2

+1
Ответы (2)
  1. 8 июля, 06:28
    0
    (x+2.8) - 7.06=9.2

    х+2,8=9,2+7,06

    х+2,8=16,26

    х=16,26-2,8

    х=13,46
  2. 8 июля, 07:23
    0
    Х+2,8=9,2+7,06

    х+2,8=16,26

    х=16,26-2,8

    х=13,46