На мельницу привезли 15 ц пшеницы смолоду 500 кг пшеницы

сколько пшеницы осталось с молоть?

+5
Ответы (1)
  1. 18 октября, 11:24
    0
    15 ц = 15 * 100 = 1500 кг

    1500 - 500 = 1000 кг осталось